Фонд "Вакф" провёл благотворительное мероприятие в Шахрисабзе

Мусульмане нашей страны, по милости Аллаха, поддерживают деятельность общественного благотворительного фонда "Вакф" и оказывают спонсорскую помощь в организации различных проектов и акций.

 

Глава фонда Искандар Халилов побывал с рабочей поездкой в Кашкадарьинскую область. Глава фонда встретился с нуждающимися в поддержке семьями, малообеспеченными и людьми с инвалидностью, проживающими в этом регионе, передал им привет от председателя Управления мусульман Узбекистана муфтия Усманхана Алимова.

 

vaqf.uz

 

Эта благотворительная акция была организована в комплексе "Дар ус-Саодат" в городе Шахрисабз. На мероприятии 4 человека с ограниченными возможностями были обеспечены инвалидной коляской, а 55 человек, нуждающихся в социальной помощи, получили продукты питания.

 

vaqf.uz

 

vaqf.uz

 

vaqf.uz

 

vaqf.uz

 

vaqf.uz

 

vaqf.uz

 

vaqf.uz

 

vaqf.uz

 

vaqf.uz

 

Кроме того, 22 человека получили сертификаты о том, что им выдали деньги.

 

vaqf.uz

 

vaqf.uz

 

Наши соотечественники, принявшие участие в этом мероприятии, молились за постоянное проведение подобных благотворительных акций и за тех, кто оказывает поддержку нуждающемуся населению в районах.

 

vaqf.uz

 

vaqf.uz

 

Практическая благотворительная работа, проводимая фондом, создает сегодня облегчение для тысяч людей. В этом велика роль тех, кто помогает нуждающимся своими благотворительными пожертвованиями.

 

Примите участие в добрых делах, чтобы достичь довольства Всевышнего Аллаха!

 

Пресс-служба Общественного Благотворительного Фонда "ВАКФ"

 

28 Октябрь, 2019 год | 1326