Нуждающиеся семьи были навещены Самаркандским областным филиалом фонда "Вакф"

Территориальными филиалами Общественного Благотворительного Фонда "Вакф" постоянно проводятся благотворительные мероприятия, связанные с навещением нуждающихся семей. Такие мероприятия были организованы Самаркандским областным филиалом Фонда.

 

В ходе этих благотворительных мероприятий были навещены многодетные, одиноко проживающие и малообеспеченные семьи, имеющие инвалидность, потерявшие кормильца.

 

Пять семей, проживающих в Аксайском махаллинском комитете Нурабадского района, около десяти малообеспеченным гражданам с инвалидностью, проживающим в махаллинских комитетах Гури Эмир, Ходжа Дониера, а также на улице "Шахрух" города Самарканда, были обеспечены продуктами питания.

 

vaqf.uz

 

vaqf.uz

 

vaqf.uz

 

vaqf.uz

 

vaqf.uz

 

vaqf.uz

 

vaqf.uz

 

vaqf.uz

 

vaqf.uz

 

vaqf.uz

 

Администрацией мечети-святыни "Мурад Авлия", расположенной в городе Самарканде, с привлечением спонсоров, семье, проживающей в махалле "Богбонлар", страдающей раком, а также имеющей затруднении в содержании пятерых детей, были выделены средства в размере 500 тысяч сумов и продукты питания.

 

vaqf.uz

 

vaqf.uz

 

Пусть Аллах воздаст огромные награды за добрые дела спонсоров, оказавших содействие в раздаче пожертвований нуждающимся!

 

Пресс-служба Общественного Благотворительного Фонда "Вакф"

21 Октябрь, 2019 год | 1217