Оказана помощь гражданину, нуждающемуся в инвалидной коляске

Фондом оказывается помощь людям с ограниченными возможностями, нуждающимся в помощи. Пусть Всевышний Аллах наградит наших соотечественников благотворителей, которые в такой практической работе оказывают поддержку фонду.

В июне текущего года в общественный благотворительный фонд "Вакф" обратилась с заявлением гражданка М. Мухаммедова, проживающая в Шайхантахурском районе г.Ташкента и попросила  материальную помощь для лечения её 26-летней дочери, Д. Кобиловой. Д. Кобилова, инвалид 1 группы, вынуждена лечиться в постельном режиме. Её мать сообщила о потребности в лекарствах для её лечения, а также о трудностях с арендной платы за квартиру, в которой живет семья. Кроме того, была отмечена необходимость в инвалидной коляске для Кобиловой Д.

В соответствии с поручением руководителя фонда, заявление данной гражданки было всесторонне изучено, и Фонду было поручено предоставить гражданке новую инвалидную коляску.

Благотворительный общественный фонд "Вакф" призывает щедрых людей быть активными в оказании помощи людям с ограниченными возможностями в нашей стране. Достигайте наград, необходимых для вашего конца,  помогая нуждающимся людям на пути Аллаха! Пусть Аллах примет ваши пожертвования!

 

 

 

 

Пресс-служба благотворительного общественного  фонда «ВАКФ»

4 Июль, 2019 год | 1177