Фонд "Вакф" оказал материально-техническую помощь больницам

Передаётся от Абдуллаха ибн Аббаса (да будет доволен им Аллах), что Посланник Аллаха (мир Ему и благословение Аллаха) сказал: «Мусульманин мусульманину брат, и он не должен ни притеснять, ни предавать его. Тому, кто поможет своему брату в нужде его, Аллах поможет в его собственной нужде, того, кто избавит мусульманина от печали, Аллах избавит от одной из печалей Судного Дня, а того, кто покроет (скроет его мелкие недостатки) мусульманина, Аллах покроет (скроет его грехи) в День воскресения».

 

В рамках акции "Караван милосердия", проведенной 20 июня текущего года в Наманганской области, общественный благотворительный фонд "Вакф" в целях оказания помощи нуждающимся, больным и малоимущим гражданам, посетил областной "Центр реабилитации и протезирования инвалидов" и предоставил 3 инвалидных колясок для людей с ограниченными возможностями. Также для удобства пациентов Наманганского областного филиала Республиканского центра экстренной медицинской помощи были предоставлены 3 инвалидных колясок. Эти инвалидные коляски служат нашим соотечественникам-пациентам, которые лечатся в больницах.

 

Дорогие щедрые соотечественники, общественный благотворительный фонд "Вакф" приглашает вас к сотрудничеству с фондом на пути достижения согласия Всевышнего Аллаха, радуя всех, кто нуждается в вас. Помните, что фонд "Вакф" гарантирует прозрачность и открытость при передаче благотворительных пожертвований своим владельцам.

 

 

 

 

Пресс-служба общественного благотворительного фонда "Вакф"

21 Июнь, 2019 год | 1109